Дождь внёс коррективы в график ремонта КАД на развязке с ЗСД и Дачным

Автор фото: Тихонов Михаил
Ремонт и перекрытие КАД на развязке с ЗСД и Дачным перенесли из-за дождей. Начало работ отложили на несколько дней.
Как сообщили в ФКУ "Упрдор Северо-Запад", съезд №12 с внутреннего кольца на Предпортовую улицу полностью перекроют в 21:00 3 августа. Движение будет запрещено до 06:00 4 августа.
Второй раз трассу закроют в 21:00 4 августа. Ограничения продлятся до 21:00 5 августа.
"В связи с ухудшением погодных условий — обильным выпадением осадков в виде дождя, подрядной организацией принято решение о переносе на одни сутки сроков начала производства работ с полным перекрытием движения на съезде №12, с внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербург на Предпортовую улицу" — уточнил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.
На развязке КАД и ЗСД и Дачного проспекта планируют устранить колейность на проезжей части. В учреждении уточнили, что работы будут вести круглосуточно, в две смены. Однако их сроки снова могут быть скорректированы с учётом погодных условий.
В компании добавили, ремонт на съезде №7 с Дачного проспекта на внешнее кольцо КАД и съезде с Дачного проспекта на Предпортовую улицу полностью завершён. Временные технические средства организации дорожного движения демонтированы. Все ограничения для автомобилистов сняли.