Пункт вакцинации возвращается в цирк на Фонтанке

Автор фото: instagram.com/circus_ciniselli
Пункт вакцинации возобновит работу в петербургском цирке на Фонтанке. Администрация цирка просит всех желающих привиться в его стенах предварительно записываться.
Согласно новому графику, привиться от коронавируса в цирке можно будет 13,14 и 15 июля. Однако медики будут работать в эти дни всего по два часа и всегда в разное время. Номер для предварительной записи: +7(812)570-53-90.
"Чтобы сделать прививку необходимо предоставить только паспорт, полис и СНИЛС, а также хорошее настроение", — напомнили в цирке правила процедуры.
Пункт вакцинации организован совместно с городской поликлиникой №39 Центрального района Петербурга. Он будет работать до 1 сентября, но не каждый день.
О том, что петербургский цирк на Фонтанке разместит на несколько дней в своих помещениях временный пункт вакцинации, стало известно ещё 1 июля. Всем, кто вакцинируется, обещали бесплатные пригласительные на шоу "Итальянский цирк Togni". Днём 6 июля собралась огромная очередь из горожан, мечтающих привиться от коронавируса и получить билет в цирк.