Пару оштрафовали за скандал с Ваенгой на рейсе Ларнака — Петербург

Автор фото: Евгений Асмолов
Певица Елена Ваенга заявила, что стала объектом атаки со стороны пьяной четы петербуржцев. Конфликт произошёл в салоне бизнес-класса самолёта Ларнака — Петербург.
Исполнительница рассказала в Instagram, что сначала изрядно выпившая женщина решила выразить к ней своё отношение и делала это исключительно в нецензурной форме. Затем муж этой женщины стал нападать на других мужчин в салоне и кидаться в них телефоном. Он предположил, что все эти мужчины работают в охране певицы.
"Я слушала, но всё это слушал и мой ребёнок. Это всё происходило в небе, дама сама не понимала, что она от меня хочет, она была реально пьяна с брызганьем слюной в прямом смысле этого слова", — поделилась певица.
В результате 63-летнего мужчину и 49-летнюю женщину доставили в дежурную часть, сообщает 78.ru. В их отношении составили протоколы о мелком хулиганстве и оштрафовали.
Мужчина по имени Николай, которого Ваенга обвинила в пьяном дебоше, отрицает, что был пьян. По его версии, скандал начался с того, что певица "поднимала ноги без носков". Он добавил, что не знает, кто такая Ваенга.
Ранее "ДП" писал, что авиадебошира приговорили к 3,5 года за драку на борту самолёта.