Авугстовский концерт Светланы Сургановой отменили в Петербурге

Автор фото: Антон Новодережкин / ТАСС
Концерт Светланы Сургановой на фестивале ROOFFEST 5 августа в Петербурге не состоится. О переносе мероприятия на осень стало известно 26 июня.
Об изменениях в концертом графике в своём Instagram-аккаунте сообщила сама Светлана Сурганова. "Уверены: вместе мы в спокойствии и хорошем настрое дождемся следующих концертов. Ведь у настоящей дружбы нет срока годности", — написала музыкант.
О сложностях с проведением заявленного количества концертов из-за COVID-ограничений на своей странице в социальной странице "ВКонтакте" сообщили и сами организаторы фестиваля.
Сдавать или менять купленные заранее билеты поклонникам Сургановой не придётся — они остаются действительными для следующего концерта, который должен состояться в начале сентября. Точную дату музыкант пока не озвучила.
А вот желающим послушать песни Светланы Сургановой жителям Карелии придётся ждать гораздо дольше — концерт, который планировался на 7 августа перенесли на лето 2022 года. Сдать билеты они смогут в местах их приобретения.
На прошлой неделе стало известно об отмене концерта группы "Мумий Тролль" в пространстве "Севкабель Порт". Причиной стал рост заболеваемости коронавирусом.