Шнуров внезапно уехал с ПМЭФ из-за родов жены

Автор фото: Ермохин Сергей
Музыкант Сергей Шнуров экстренно покинул Петербургский международный экономический форум. Он буквально сбежал с вечеринки в ресторане Royal Beach на Крестовском, где выступал со своим новым проектом "Зоя".
Срочный отъезд артиста связан с его семейными обстоятельствами, сообщает 78.ru. По данным телеканала, у супруги музыканта Ольги Абрамовой начали роды.
Основатель группы "Ленинград" улетел из Петербурга на частном самолёте в Москву.
Весной 2018 года Сергей Шнуров объявил о разводе с Еленой Мозговой, известной как Матильда Шнурова. Спустя полгода он женился на Абрамовой.
Накануне генеральный продюсер RTVi и член Партии Роста Сергей Шнуров представил гостям ПМЭФ свой новый музыкальный проект, группу "Зоя".
В середине июля лидер Партии Роста Борис Титов объявил об участии Шнурова в выборах в Госдуму, однако в тот же день музыкант опроверг эту информацию. "На выборы я не иду… Пока думаю так... У нас в Петербурге ещё не всё слава богу", — сказал тогда лидер группы "Ленинград".
Корреспондент "ДП" разобрался в мотивах, которые могли подвигнуть Сергея Шнурова отыграть последний тур "Ленинграда", перестать продавать билеты и теперь уж обзавестись своим, партийным.