Смольный обсудит смягчение ограничений с Роспотребнадзором

Автор фото: Сергей Коньков
Власти Петербурга в конце января намерены провести консультации с Роспотребнадзором на предмет смягчения действующих в городе COVID-ограничений.
Как отметил губернатор Александр Беглов, в ближайшее время закончится инкубационный период после возвращения горожан с новогодних каникул.
"Вместе с Роспотребнадзором планируем обсудить смягчение ограничений", — сказал Беглов в эфире "Радио России" 25 января.
Также в понедельник глава города поделился опасениями Смольного относительно возможных последствий несанкционированной субботней акции.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.