Елагин парк на Новый год сделали бесплатным

Автор фото: vk.com/elaginpark
В ЦПКиО имени Кирова на Елагином острове отменили плату за билеты 31 декабря и 1 января. Елагин парк на каникулах будет работать с 6.00 утра до 22.00 вечера. Со 2 по 10 января бесплатно попасть в парк можно будет с 6.00 до 10.00 утра. Позже – проход по билетам.
Стоимость входных билетов и предоставление льгот остаются без изменений. "Электронные билеты доступны на сайте парка на стартовой странице. Достаточно предъявить в электронном виде или распечатанном, его считает сканером контролёр на входе", - напомнили в ЦПКиО.
Для петербуржцев и гостей города доступны все развлечения на открытом воздухе: спортивные площадки, площадка для функционального тренинга, детские игровые площадки, мини-зоопарк, искусственный каток (работает гардероб для спортсменов)
При этом до 15 января 2021 года приостановлена работа творческой дачи, Фрейлинского корпуса, выставочных залов Конюшенного корпуса, магазина художественного стекла, группы "Здоровье", музея художественного стекла и стеклодувной мастерской.
Каток расположен на территории летнего роллердрома, его площадь составляет 900 м2. Площадка будет работать ежедневно с 10:30 до 21:00. В пресс-службе отметили, что режим работы может быть изменён в связи с погодными условиями.