"Нам пошёл на пользу карантин": Шнуров в третий раз станет папой

Автор фото: globallookpress.com
Лидер группировки "Ленинград", шоумен, политик и журналист Сергей Шнуров в третий раз станет отцом. Об этом он сообщил поклонникам в Instagram. Музыкант выложил видео, на котором он с с женой Ольгой Абрамовой целуются у берега моря.
"С живописных ты сошла картин. / Не пойму, за что мне это счастье? / Нам пошёл на пользу карантин / Ближе стали наши с тобой части", — пишет Шнуров. "От любви, среди ночей и дён* / Мы смыкались дуговою сваркой. / И теперь ребёночка мы ждём / Нежно обниму я вас и жарко", — говорится в стихотворном обращении к подписчикам.
Для 47-летнего шоумена это уже третий ребёнок в четвертом браке. Первой супругой Шнурова была Марина Исмагилова. Первый ребёнок музыканта — дочь Серафима. Учится в СПбГУ на философском факультете. Работает графическим дизайнером.
Вторая жена — Светлана Костицына, бывший директор группы "Пеп-Си". Второй ребёнок, сын Апполон (родился в 2000 году), назван в честь поэта Аполлона Григорьева. Третья жена — (Матильда) Елена Мозговая. Сергей и Матильда Шнуровы расстались в мае 2018-го после восьми лет брака. В сентябре он впервые появился на публике с новой возлюбленной — светской львицей Ольгой Абрамовой, а в октябре уже женился на ней. Ольга — дочь уральского миллиардера Валерия Абрамова.