У одного из артистов Театра комедии имени Акимова нашли коронавирус

Автор фото: vk.com/akimovkomedia
Театр Комедии имени Акимова экстренно отменил спектакль после обнаружения COVID-19 у одного из артистов. Об этом сообщили представители учреждения в социальной сети в "ВКонтакте".
Отмечается, что показ спектакля "Правда — хорошо, а счастье лучше" переносится на 23 января 2021 года. В театре добавили, что все купленные на 24 ноября билеты будут действительны. При этом сдать билеты можно будет по месту их приобретения с 24 по 26 ноября.
Ранее сообщалось, что Смольный в этом году отменил традиционную встречу Деда Мороза с детьми на Дворцовой площади. Новогоднюю ёлку покажут по телевидению.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.