Лучшие педагоги Петербурга перед Днём учителя получат по 200 тыс. рублей

Автор фото: Кульгун Андрей
Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление о вручении 30 учителям премий по 200 тыс. рублей. Лучших педагогов весной выбирала конкурсная комиссия, победителей окончательно определили в июне.
Премия присуждается лучшим учителям, реализующим программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, отметили в Смольного.
"Премии будут выручены накануне Дня учителя, который отмечается 5 октября", – сказано в комментарии пресс-службы городской администрации.
Напомним, 1 сентября Александр Беглов открыл новую школу на Комендантском проспекте, а также совместно с главой Ленобласти Александром Дрозденко провёл урок Победы в центре образования в Мурино.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.