Играть на максималках. Что вы знаете об играх на ПК

Автор фото: Алена Марченко, фото: vostock-photo

Многие любят игры на ПК, но, увы, это увлечение довольно затратно: последние поколения игр требуют все более мощной техники, поэтому, чтобы полностью насладиться геймингом на максималках, приходится постоянно обновлять детали ПК. Но у этой проблемы есть решение.

МегаФон с облачным сервисом Loudplay запускает совместную услугу. Теперь абоненты могут оплачивать доступ к сервису со счета мобильного телефона и играть в любимые игры на выгодных условиях через облако на мощных компьютерах.
Проверьте, что вы знаете об играх и облачном гейминге, с помощью нашего теста.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.