Проекты года по версии "Делового Петербурга"

"Деловой Петербург" запускает новый бизнес-рейтинг "Проект года". Мы определим самые известные и нашумевшие примеры предпринимательских инициатив, с успехом реализованные компаниями в Петербурге и Ленобласти в 2019 году.
Каждую неделю на сайте dp.ru будет публиковаться одна история. Идейные вдохновители, разработчики, собственники и руководители бизнеса смогут подробно рассказать о том, как им удалось воплотить в жизнь свои задумки, с какими сложностями они столкнулись и что позволило преодолеть трудности. Мы соберем не только комментарии первых лиц. Отзывы экспертов, клиентов и ваших партнеров помогут дополнительно сформировать развернутое мнение о лучших проектах года.
В рейтинге будут представлены кейсы на разных рынках: промышленности, производства, IT-технологий, торговли, ретейла, офисных и складских помещений, банковских услуг, туризма, здравоохранения и многого другого. О социальных инициативах и опыте развития общественных пространств мы также подробно расскажем на dp.ru. Главное условие — проект должен оказать заметное влияние на жизнь города, задать новые тренды и привести к росту компании или всей отрасли.
Автор: Сергей Ермохин
Автор: Антон Тарануха
Автор: Сергей Ермохин
Автор: Коллаж: Алена Марченко, фото: скриншот smartdms.ru, vostock-photo
Автор: ТАСС
Реконструкция Василеостровского рынка.
Автор: Ермохин Сергей