Почему разработку, изготовление пресс- форм для литья все чаще доверяют ГК "Инструментал"?

Многие ведущие производители продукции РФ все чаще предпочитают размещать свои заказы на разработку, изготовление технологической оснастки в ГК "Инструментал" и не имеют с ней проблем в своем производстве . ГК "Инструментал" гарантирует разработку, изготовление технологической оснастки соответствующей самым высоким требованиям Заказчиков по качеству, надежности, долговечности, оптимальной стоимости, предоставляет гарантии, послегарантийное обслуживание.
Неоднократное тестирование производства ГК "Инструментал" ведущими производителями конечной продукции в РФ и СНГ, такими как НИИ Радиокомпонентов, WEENER plastic , SILART, NILED,ИРКУТ Инжиринг, МолдСервис, "Промет", ЗАО "Полимер" и др. неизменно подтверждают высокие качество и надежность изготавливаемой технологической оснастки не уступающее лучшим зарубежным изготовителям.
В 3-м кв. 2019г. предприятие ООО "НПО Промет", имея уже положительный опыт работы с ГК "Инструментал", предложило очередной заказ на разработку, изготовление комплекта пресс-форм, в количестве 6 ед. По техническому заданию Заказчика требовалось изготовить пресс-формы для производства специальной тары из полипропилена для хранения, транспортировки инструмента. К пресс-формам предъявлялись высокие требования по качеству, надежности, долговечности. После согласования конструкции, стоимости с Заказчиком заказ был принят в производство. По графику планируется его завершение в оптимальный срок, согласованный с Заказчиком.
Нередко требование Заказчиков изготовить технологическую оснастку по заниженной стоимости в нереально короткие сроки не дает желаемых результатов по качеству, надежности. Такой Изготовитель не располагает, как показывает практика, производством полного цикла, квалифицированными специалистами, оборудованием, специальными материалами, передает детали на изготовление, обработку сторонним предприятиям. Или использует зарубежные стандартные детали оснастки, а потом дорабатывает в готовом изделии. Все это приводит к нестабильному качеству, скрытым дефектам в оснастке. Уже в своем производстве, как правило, Заказчику приходится устранять проявившиеся недостатки, нести дополнительные затраты на ремонт. Разработка, изготовление технологической оснастки у профессиональных изготовителей с высокой репутацией гарантирует ее окупаемость, избавляет от проблем в производстве.
Современное производство, многолетний опыт, инновационный подход ГК "Инструментал" позволяют обеспечивать самые высокие требования Заказчиков технологической оснастки по качеству, надежности, долговечности.
По дополнительным вопросам можно обратиться на официальный сайт: www mshtamp.ru