"Гавань Капитанов" получила проектное финансирование Сбербанка

Новый жилой квартал "Гавань Капитанов", возводимый компанией "Лидер Групп" на намывных территориях Васильевского острова, продолжит строиться с привлечением проектного финансирования Сбербанка.

Отметим, что "Гавань Капитанов" состоит из трех жилых комплексов. Проектное финансирование Сбербанка распространяется на все дома.
ЖК "Магеллан" – это строящийся комплекс комфорт-класса, возводимый компанией неподалеку от станций метро "Приморская" и "Василеостровская".
Преимущества комплекса: удобный въезд на ЗСД, подземный паркинг, виды на центр города и Финский залив, большие окна, высота потолков 2,75 м, 18 этажей, близость к центру города, благоприятная экология, развитая инфраструктура, трубы отопления в полу, широкое разнообразие планировочных решений, включая европланировки.
ЖК "Колумб" – это строящийся комплекс класса "комфорт+", возводимый компанией неподалеку от станций метро "Приморская" и "Василеостровская".
Преимущества комплекса: удобный въезд на ЗСД, подземный паркинг, виды на центр города и Финский залив, французские окна, квартиры с эркером, видеонаблюдение, охраняемая территория, 18 этажей, близость к центру города, благоприятная экология, развитая инфраструктура, небольшое количество квартир, школа и детский сад во дворе, широкое разнообразие планировочных решений, включая европланировки.
ЖК "Нахимов" – это строящийся комплекс бизнес-класса, возводимый компанией неподалеку от станций метро "Приморская" и "Василеостровская".
Преимущества комплекса: удобный въезд на ЗСД, подземный паркинг, виды на центр города и Финский залив, французские окна, мало квартир на этаже, встроенный детский сад, 18 этажей, близость к центру города, благоприятная экология, развитая инфраструктура, квартиры с террасами, клубная атмосфера, школа во дворе.
lidgroup.ru