Новая веха в истории ГК «ИВАПЕР»

Открытие новой производственной площадки TERRA DOK.

8 ноября 2019 года состоялось торжественное открытие новой производственной площадки завода премиальных деревянных окон TERRA DOK, входящего в ГК «ИВАПЕР».
Завод TERRA DOK вошел в группу компаний «ИВАПЕР» в 2017 году и занимается производством деревянных и дерево–алюминиевых окон из дуба, ольхи, сосны и лиственницы.
В церемонии открытия участвовали Светлана Иванова (генеральный директор и собственник ГК «ИВАПЕР»), Дмитрий Огородов (технический директор TERRA DOK), Андрей Смирнов (коммерческий директор TERRA DOK), а также приглашенные гости и дилеры компании.
Встреча прошла без остановки производственной линии. Гости смогли воочию убедиться в профессионализме и мастерстве сотрудников TERRA DOK.
Производство деревянных окон осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании с ЧПУ. Производственная мощность — 1500 м2. Высокая технологичность производства позволяет производить изделия сложной геометрической формы: косоугольные, арочные, балконные и портальные конструкции, что важно как в случае остекления исторических зданий, так и для индивидуального строительства.