Гендиректор "Зенита" прокомментировал решение РФС не регистрировать Кокорина

Автор фото: Петр Ковалев/ТАСС
Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев прокомментировал решение Российского футбольного союза не регистрировать форварда Александра Кокорина, передает РИА Новости.
"Такой закон. Как понимаю, по процедурным вопросам и параметрам нам отказали. Есть определенная процедура, дело не только в сроках. Ничего трагического не произошло. Представьте, что УДО было бы позже. Самое главное — чтобы Александр вышел на игровую форму. С командой он тренироваться может. Запретов нет", — сказал Медведев.
Ранее сообщалось, что комитет РФС по статусу игроков отказал "Зениту" в регистрации форварда Александра Кокорина в качестве свободного агента.
"Изучив представленные документы, комитет пришел к выводу о невозможности применения исключения для футболиста Кокорина А., так как в силу известных обстоятельств у него не было фактической и юридической возможности приступить к работе в клубе до момента окончания срока подачи в комитет соответствующего комплекта документов (16 сентября 2019 года)", — заявил представитель комитета.