Пул квартир в уникальном ЖК "Прибалтийский" стал доступен для покупки по переуступке

Квартиры в новом жилом комплексе "Прибалтийский" теперь можно приобрести по договору цессии (переуступки прав требования). Пул квартир от инвестора по выгодным сниженным ценам вывела в продажу "BPI Group | Единый центр переуступок".
Жилой комплекс возводится в Красносельском районе Северной столицы. Это уникальная локация, максимально комфортная для жизни с семьей. Комфортный, благоустроенный район, в котором есть вся необходимая инфраструктура для жизни. Рядом с домами расположено три парка (Южно-Приморский, Новознаменка и Полежаевский), из окон ряда квартир на верхних этажах открываются живописные виды на залив. Благодаря паркам и близости к заливу в районе очень благоприятная экология, а это очень важно для комфортной жизни в мегаполисе.
В районе практически не осталось свободных мест под новую застройку. Квартиры в "Прибалтийском" – отличная возможность переехать в новостройку в комфортном для жизни районе Санкт-Петербурга.
С точки зрения транспортной доступности, дома также расположены максимально удобно. По проспекту Маршала Казакова за 15-20 минут на транспорте можно добраться до станции метро "Автово" или по Ленинскому проспекту до одноименной станции "Ленинский проспект" и далее продолжить поездку в центр уже на подземке, минуя все городские пробки.
В шаговой доступности от комплекса расположены три крупных гипермаркета. Те, кто часто летают в командировки или путешествия оценят близость аэропорта Пулково – до него можно доехать примерно за полчаса на машине. При этом он расположен на достаточном удалении от комплекса, и самолеты никак не помешают проживанию.
Сам комплекс построен по кирпично-монолитной технологии, а значит, что к ремонту квартиры можно приступать сразу после получения ключей – ждать усадки дома не требуется. Все квартиры реализуются без отделки – то есть не придется переплачивать за "типовой" ремонт от застройщика и можно будет сразу же воплощать в квартире дизайн-проект своей мечты.
Подрядчик, возводивший корпус, который реализуется "Единым центром переуступок", хорошо зарекомендовал себя на строительном рынке и считается одним из наиболее ответственных и надежных в городе. Дом был построен без всяких проволочек и четко по графику – без малейших переносов сроков. Более того – сам корпус уже завершен и сейчас проходит приемку госкомиссией.
""BPI Group | Единый центр переуступок" реализует пул квартир от инвестора на эксклюзивных правах – эти квартиры можно приобрести только у нас. Сейчас в продаже у BPI Group квартиры на хороших этажах с отличными видами из окон. Мы предлагаем нашим клиентам интересное ценовое предложение – квартиры реализуются по максимально привлекательным ценам", – отметил Генеральный директор компании Чумак Александр.