Смерть продюсера Бари Алибасова опроверг его представитель

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС
Бари Алибасов
В Москве в больнице скончался продюсер Бари Алибасов. Об этом сообщил источник telegram-канала Mash. Алибасов находился в тяжелом состоянии в отделении токсиреанимации в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Продюсера госпитализировали 4 июня. По ошибке он выпил вместо воды стакан жидкости для очистки труб "Крот".
Как уточнял ТАСС PR-директор Бари Алибасова и группы "На-На" Вадим Горожанкин, у музыканта были диагностированы ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. "По моим сведениям, максимальный ожог пищевода — четвертой степени, ожог желудка — второй степени и ожог дыхательных путей", — сказал он, уточнив, что информация получена от родственников продюсера.
Между тем Горожанкин в комментарии телеканалу "360" опроверг смерть продюсера. "У меня уже знаете сколько звонков? Но это бред все! У нас завтра с утра будет нормальное, полноценное заявление о его состоянии", — пояснил пресс-секретарь.
Бари Алибасов — советский и российский музыкант, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России. Ему 71 год. Алибасов создал группы "Интеграл" и "На-На".