Путин и Лукашенко победили в хоккейном матче под "Любэ" и "Песняров"

Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко отличились забитыми шайбами на тренировочном хоккейном матче в Сочи, передает ТАСС.
Оба президента играли за команду "Тигры", которая победила команду "Медведи" со счетом 16:1.
Матч состоял из трех периодов по 15 минут. Вместе с Александром Лукашенко в одной команде с ним играл его сын Николай. Он выходил под тем же номером 1, что и его отец, а Путин играл под номером 11.
Во время перерывов на стадионе звучала российская и белорусская музыка — в частности, "Любэ" и "Песняры".
Вместе с главами государств на лед вышли российские и белорусские хоккеисты. На матчей не было зрителей, только журналисты, которые освещали встречу глав государств в Сочи.
Отмечается, что Лукашенко и его сын вышли на лед на полчаса раньше, чем Путин, и успели отработать броски по воротам.