Бизнесмен Магомедов пожаловался на однообразие музыки в СИЗО

Автор фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС
Совладелец "Суммы" Зиявудин Магомедов, который обвиняется в создании преступного сообщества, не жалуется на условия в СИЗО "Лефортово", за исключением однообразной музыки на прогулках. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ивана Мельникова.
"От Магомедова в целом нет жалоб на условия содержания. Что ему не нравится, так это то, что в прогулочном дворике СИЗО постоянно работает одно и то же радио, на котором крутят одни и те же песни", – сказал Мельников.
Также он сообщил, что сейчас Магомедов содержится в новой камере, где есть горячая вода.
"С момента ареста его по различным причинам переводили из камеры в камеру семь раз. Сейчас он содержится в новой отремонтированной камере, поддерживает в ней идеальный порядок и радуется, что теперь у него нормально показывает телевизор", – сказал Мельников.
По его словам, Магомедов продолжает следить за карьерой Хабиба Нурмагомедова (он является бойцом клуба "EaglesMMA", который организовал бизнесмен).
"Магомедов рассчитывает, что бой между Нурмагомедовым и американским боксером Флойдом Мэйуэзером все-таки состоится. Он также уверен, что несмотря на то, что бой будет по правилам бокса, российский спортсмен сможет одержать победу", - сказал ответственный секретарь.