"У нее случился приступ": Лободу экстренно госпитализировали во время репетиции шоу

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Певица Светлана Лобода (в центре) во время выступления на концерте, посвященном 56-летию Г. Лепса, в СК "Олимпийский".
Светлану Лободу госпитализировали во время репетиции шоу с подозрением на обструкцию почки, сообщила PR-директор исполнительницы Дарья Бурлакова. Она также сообщила, что у певицы запланирована репетиция на 24 октября и концерт на следующий день.
"Во вторник вечером Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало", — уточнила ТАСС Бурлакова.
Накануне Лобода опубликовала в своем аккаунте в Instagram информацию, что все билеты на ее шоу SuperStar 25, 26 и 28 октября в Москве раскуплены
Светлана Лобода — украинская поп-певица, автор песен. Свою карьеру начала в составе группы "ВИА Гра". Наибольшую популярность получили ее сольные песни "Постой, мужчина", "Революция", "К черту любовь" и др. В 2009 году Лобода представляла Украину на конкурсе Евровидение, ее композиция заняла 12-е место
В июне Лобода, вскоре после рождения ребенка, появилась перед публикой на красной дорожке премии "Муз-ТВ 2018". В августе священник-блогер из Благовещенска Святослав Шевченко потребовал запретить клип Светланы Лободы SuperStar. По его словам, клип пропагандирует гомосексуальные отношения и суицид, а также демонстрирует мастурбацию.