Источник назвал дату четвертой свадьбы Сергея Шнурова

Автор фото: globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda
Источник из окружения лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова раскрыл дату его свадьбы с 26-летней Ольгой Абрамовой, также известной как поэтесса Варвара. Как заявил 78.ru знакомый артиста, Шнуров и Абрамова подали заявление на 17 ноября.
Также он сообщил, что пара не планирует с размахом отмечать свое бракосочетание и планирует конфиденциально расписаться в одном из загсов Петербурга. Заявление было подано 10 октября в Дворец бракосочетания №1 на Английской набережной. Ранее музыкант признался общественности, что действительно женится, и раскрыл имя своей избранницы.
Впервые Шнуров и Абрамова появились на публике на церемонии награждения "GQ Человек года — 2018". Музыкант представил девушку как поэтессу, которая пишет под псевдонимом Варвара. Абрамова — дочь екатеринбургского бизнесмена. Окончила МГУ с красным дипломом.
Сергей и Матильда Шнуровы сыграли свадьбу в 2010 году. Супруги поселились в 150-метровой квартире в доме №14 по набережной Крюкова канала, известном как доходный дом Веге, в октябре квартиру выставили на продажу. Официально пара развелась 15 августа. Позже Матильда опубликовала в Instagram фото свидетельства о разводе, добавив, что раздел имущества между супругами произошел по обоюдному согласию.