Певец Стас Пьеха экстренно госпитализирован в Москве

Певец Стас Пьеха экстренно госпитализирован в Москве с диагнозом острый панкреатит. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram. По словам Пьехи, в настоящее время ему проводят полное обследование. Он также выразил надежду, что этот случай научит его внимательнее следить за своим здоровьем.
«Жить я буду, петь тоже... глобальных изменений не последует, возможно, корректировка питания, режима и нагрузок», — написал Пьеха. Стас посетовал, что теперь ему придется взвешивать все «за» и «против», прежде чем начинать «практиковать любовь к себе». Поясняя, Пьеха указал, что «от зависимости» он лечится «не в больнице» и «уже много лет вполне успешно».
Стас Пьеха довольно откровенен со своими подписчиками. В свое время он признавался, что страдал от алкогольной зависимости, и был вынужден проходить лечение. В начале октября Пьеха в новом выпуске шоу «Судьба человека» рассказал о том, как с детства пристрастился к алкоголю, а позднее и к наркотикам, о своей борьбе с этими пороками и взаимоотношениях с мамой (Илоной Броневицкой) и бабушкой (Эдитой Пьехой).