Prosept держит марку качества

В 2018 году Prosept прошел международную сертификацию в рамках систем менеджмента качества соответствия ISO 9001:2015. По результатам аудита компании получил сертификат соответствия СМК.

Российский производитель Prosept изготавливает и выпускает профессиональные моющие средства, бытовую и строительную химию. Производство компании расположено в Санкт-Петербурге, откуда доставляет свою продукцию во все регионы России и страны СНГ.
Компания была создана в 2008 году, когда на российском рынке существовало множество средств, в состав которых входили высокотоксичные вещества, опасные для жизни человека и окружающей среды. Специалисты компании Prosept разработали и вывели на рынок профессиональной бытовой и строительной химии средства, отвечающие всем стандартам европейского качества. Эта продукция сразу стала востребована на строительном рынке.
Позднее компания расширила ассортимент за счёт линейки бытовой химии для дома и профессиональных моющих средств. Наличие собственной лаборатории и профессионализм сотрудников позволяют создавать качественные экологичные средства, отвечающие всем требованиям рынка.
В 2018 году аудиторы по сертификации на соответствие требованиям ISO 9001:2015 подтвердили, что система менеджмента в Prosept обеспечивает высокое качество производимой продукции и бизнес-процессы компании выстроены на результат.
На сегодняшний день компания сотрудничает с ведущими лесозаготовительными, деревообрабатывающими предприятиями, со строительными гипермаркетами, онлайн и розничными магазинами. Такими, как "Петрович", "Леруа Мерлен", "Старт", "Домовой", "Озон", "Юлмарт", "Окей", "Сима-Ленд", "Стройдвор" и другими.