Четыре человека погибли в ДТП с фурой и украинским микроавтобусом в Ленобласти

Автор фото: vk.com/dtp_volosovo
Четыре человека погибли и один пострадал в ДТП с микроавтобусом и фурой в Ленобласти. По данным управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла на 76-м километре автодороги «Нарва» (Волосовский район Ленинградской области) столкнулись грузовой DAF под управлением 45-летнего мужчины  и микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter с 53-летним мужчиной за рулём.
На месте от полученных травм скончались водитель микроавтобуса и три его пассажирки, женщины 1991, 1984 и 1969 годов рождения. В тяжёлом состоянии был госпитализирован пассажир Sprinter, 20-летний мужчина (1998 года рождения). Водитель фуры в результате ДТП не пострадал.
По данным источника Life78 в правоохранительных органах, 45-летний гражданин Болгарии, управляя автомобилем DAF, принадлежащим ООО «Максима Транс», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter с украинскими номерами. В группе «ДТП ЧП Волосово. Волосовский район» «ВКонтакте» пишут, что номера у фуры были литовские, а столкновение было лобовым.