Организаторы ажиотажного семинара в "Олимпийском" собираются привезти Тони Роббинса в Россию на бис

   

Школа бизнеса "Синергия" собирается организовать еще одно выступление известного американского коуча Тони Роббинса в России после того, как прошлое выступление в "Олимпийском" оказалось ажиотажным. Об этом рассказал "360" ректор "Синергии" Григорий Аветов.
Он отметил, что организаторы учтут ошибки первого семинара и проведут второй в 2019 году. На этот раз они хотят собрать на концерт от 40 тыс. до 70 тыс. человек.
"Это будет однодневное событие. Я надеюсь, что к этому моменту у всех уже будет твердое понимание того, кто такой Тони", — сказал Аветов.
Семинар Тони Роббинса прошел в "Олимпийском" 1 сентября. Его посетили более 26 тыс. человек. Люди стояли в длинных очередях перед входом в концертный зал. Одна из посетительниц мероприятия, девушка по имени Анджелика, подала в суд на организаторов. Посетительница пытается отсудить у них 200 тыс. рублей, из которых 55 тыс. стоил билет, а в 150 тыс. рублей она оценила моральный вред. Девушка заявила, что вместо обещанных знаний "попала на лохотрон в стиле господ Кашпировского и Чумака".