Компания Торговый Дизайн проведет мастер-класс на оборудовании UNOX.

Компания Торговый Дизайн совместно с партнером UNOX проведет в Санкт-Петербурге мастер-класс посвященный новой линейке конвекционных печей BAKERLUX SHOP.Pro

Компания Торговый Дизайн совместно с партнером производителем UNOX проведет в Санкт-Петербурге мастер-класс посвященный новой линейке конвекционных печей BAKERLUX SHOP.Pro.
В марте 2018г. компания UNOX презентовала новую серию конвекционных печей UNOX BAKERLUX SHOP.Pro. Помимо традиционно высокого качества исполнения, стильного дизайна, эргономичности и надёжности, отличительной особенностью новых печей является набор из 4 панелей управления (Go, Led, Touch, Master), различающихся набором функций и возможностей. Это позволяет пользователю выбрать печь под себя и свои задачи и не переплачивать за функции, которыми в дальнейшем он не будет пользоваться.
В ходе мероприятия будут даны рекомендации по установке температурных режимов, времени и климата в конвектомате, а также интересные приемы и технологии приготовления.
Как обычно будет дегустация свежей выпечки, приготовленной на новых печах, в ходе мастер-класса можно будет принять непосредственное участие в процессе выпечки, поближе познакомиться с оборудованием и на практике ощутить все его преимущества.    
Подробности проведения можно посмотреть на сайте Компании Торговый Дизайн:  www.spb.t-d.ru, в разделе Новости. Участие бесплатное.