Жена футболиста "Зенита" Юрия Жиркова рассказала о том, как чуть не погибла вместе с ребенком

Автор фото: Петр Ковалев
Футболист "Зенита" Юрий Жирков

  

Жена футболиста "Зенита" Юрия Жиркова Инна рассказала, что чуть не утонула вместе с младшим сыном Даниилом во время отдыха на курорте Марбелья в Испании.
"Я на руках с младшим сыном чуть не утонула. И знаете, когда я вылезла из этого, я совершенно точно поняла, что все в этой жизни происходит не просто так", – поделилась Инна Жиркова в Instagram.
Она добавила, что перед происшествием потеряла часы на пляже и переживала из-за этого, потому плохо спала. "Я совершенно точно поняла, что все в этой жизни происходит не просто так. Я поняла, что из-за потери вещей, пусть и дорогих тебе, можно расстраиваться, но точно не убиваться от горя", – поделилась Жиркова своими выводами после происшествия.
Девятого июня "Зенит" сообщил, что продлил контракт с Юрием Жирковым до конца сезона-2018/19.
Юрий Жирков присоединился к "Зениту" 30 января 2016-го. За 2,5 года он провел в составе команды 67 матчей, забил два мяча и отдал четыре результативные передачи. Вместе с клубом Жирков выиграл Кубок и Суперкубок России.
Юрий и Инна Жиркова поженились в феврале 2008 года. У пары трое детей, два сына и дочь. В 2012 году Инна Жиркова завоевала титул "Мисс Россия", но после интервью Борису Соболеву отказалась от него. Интервью широко обсуждалось в интернете. В нем девушка сказала, что Солнце вращается вокруг Земли. Она также не смогла ответить на вопросы о том, кто написал полонез Огинского и Грибоедовский вальс, и кто такие Самуил Маршак с Агнией Барто.