Лучшие жилые комплексы стали номинантами премии Urban Awards

Номинантами федеральной премии Urban Awards 2018 стали 48 жилых комплексов, расположенных в Санкт-Петербурге.

В классе "элит" отбор был наиболее жестким. Автоматизированная система оценивала не только архитектурный облик, технические решения и собственную инфраструктуру жилых комплексов. Важным критерием стало расположение объектов – близость к центру города, престижность локации и даже экологическая обстановка. В результате отбор прошли 7 петербургских элитных комплексов:
• Art View House, застройщик ООО "Охта Групп", год сдачи 2018.
• Verona, застройщик "Группа ЛСР", сдан.
• Клубный дом Esper Club, застройщик "Еврострой", год сдачи 2019.
• Neva Haus, застройщик "ЛСР", год сдачи 2021.
• Royal Park, застройщик ГК "Кортос", год сдачи 2018.
• Клубный дом "Приоритет", застройщик "Еврострой", год сдачи 2020.
• "Смольный проспект", застройщик ЮИТ, сдан.
Если в сегменте "премиум" жесткий отбор, то в бизнес-классе более серьезная конкуренция. В этом году номинантами премии Urban Awards 2018 стали 11 жилых комплексов этого уровня, среди них: "Биография", "Ботаника", "Две эпохи" и другие.
На звание лучший комплекс апартаментов бизнес-класса претендуют 5 объектов в Санкт-Петербурге, в том числе Avatar, Grani и Next.
Победители в каждой номинации будут объявлены 5 июля. Подведение итогов одной из самых престижных премий в сфере надвижимости состоится в Санкт-Петербурге, но до этого пройдут еще несколько этапов.
Сначала члены жюри выберут финалистов, в результате, в каждой номинации останутся не более 5 претендентов. Окончательное решение будет принято после того, как эксперты лично посетят готовые объекты. Финальное голосование назначено на 21 июня.
Напомним, вы можете купить квартиры в лучших жилых комплексах бизнес- и премиум-класса с помощью агентства "Мир Квартир". Наши специалисты подберут объект под ваши требования и сделают все, чтобы сделка прошла на максимально выгодных для вас условиях.