Офисный ковролин или коммерческий линолеум – теперь выбор не требуется

ПРОФИ СП представляет новый проект – теперь профессиональный безворсовый ковролин Forbo со свойствами линолеума может быть поставлен в виде набора ковров требуемого Вам размера

Нередко, разрабатывая корпоративный дизайн для помещений нового офиса, все мы, так или иначе, сталкивались с проблемой выбора – ковролин или линолеум.
Ведь ковролин придает помещению дополнительный уют, шумоизоляцию, комфорт при ходьбе.
А все интересные дизайнерские решения для пола: мозаики, логотипы и просто сочетания цветов, – реализуемы в основном только с использованием коммерческого натурального или винилового линолеума.
Но альтернатива привычному петлевому ковролину есть!
Завод Forbo Sarlino S.A.S. в городе Реймс во Франции уже более 40 лет производит уникальный по своим свойствам безворсовый ковролин для офисов, малоизвестный в Санкт-Петербурге и поставляемый только официальными дилерами завода.
Основное его отличие – это высокая поверхностная плотность и способность годами сохранять "ухоженный" внешний вид. По своей структуре материал ковролина скорее напоминает грубый войлок, выпускающийся более чем в 24 цветах.
Если рассматривать остальные эксплуатационные свойства коврового покрытия Forbo – то это сразу и ковролин и линолеум – высокая стойкость к роликам кресел и мебели, несминаемость, коммерческая износостойкость, ровность и стойкость кромки при раскрое, пожарные свойства КМ2, позволяющие его применять в коридорах, на горизонтальных путях эвакуации, в кинотеатрах, детских дошкольных учреждениях, невысокая цена – и это только часть описания данного уникального материала.
Из ковролина Forbo, как из линолеума, можно легко выполнить крупно фрагментные мозаики, использовать его в качестве сменного временного напольного покрытия лифта на период официальных мероприятий или просто ковров в лифты, выполненных в требуемый Вам размер.
Имея налаженный выпуск ковров из рулонных ПВХ покрытий, ПРОФИ СП запускает новый проект!
Теперь при покупке рулонного ковролина Forbo Вы можете заказать его раскрой в прямоугольные ковры или в геометрические фигуры для мозаик с довольно высокой точностью +0 +3 мм.
Обычно подрезка элементов мозаик из ковровых покрытий осуществляется по месту при осуществлении работ по настилу, поэтому фрагменты должны иметь запас 1,5-2 см. При необходимости выполняем настил и укладку коммерческих напольных покрытий любой сложности.