В Петербурге на Digital City Forum РБК выступят более 80 топ-менеджеров

Автор фото: РБК Петербург
В Петербурге в понедельник, 9 апреля, состоится третий Digital City Forum РБК. В этом году на дискуссионной площадке, посвященной трендам в цифровой экономике, ожидается участие более 80 управленцев и собственников бизнеса.
На форуме выступят, в частности, первые лица компаний Delivery Club, Deloitte, IBM, "Деловые линии", ГК "Бестъ", банк "Санкт-Петербург", "МегаФон", ГК "Пионер", группа "Эталон", "Комфортел", "Ростелеком", "Газинформсервис", YouDrive, "Теремок" и InfoWatch.
"Если официальная цифровая реальность состоит из красивых утверждений и фантастических перспектив, то наша, реальная цифровизация в основном состоит из сложных вопросов. И ответы на них нужны не официальные и не книжно-футурологические, а практические — из уст тех, кто проходил или проходит похожие развилки, и ему есть что рассказать из собственного опыта", — комментирует организатор площадки, шеф-редактор "РБК Петербург" Елена Кром.
В программе форума заявлено пленарное заседание на тему "Переход компании на цифровую модель бизнеса: задачи для собственников и менеджмента", а также три встречи в формате круглого стола: "Цифра сближает: альянсы отраслей и конкурентов", "Цифра в нападении и защите: как технологично ответить на технологические угрозы?", "Цифра в городе: от строительного проекта до стиля жизни".
Digital City Forum РБК пройдет 9 апреля в Hotel Indigo St. Petersburg-Tchaikovskogo, на улице Чайковского, 17. Первый Digital City Forum состоялся в апреле 2017 года. Интерес аудитории к обсуждению поднятых вопросов был настолько велик, что форум получил продолжение в ноябре этого же года. В нем принимали участие топ-менеджеры таких компаний, как IBM, Carlsberg, Mail.ru, Deloitte, Helix, CarPrice, "МегаФон", РБК, и многих других.