Event-агентство "Центр "Паритет" заключает новые партнерские связи

Event-агентство "Центр "Паритет" значительно усилило свою базу подрядчиков и готово предложить своим клиентам новые креативные решения.

Таким решением для любого события является многофункциональная площадка премиум-сегмента на берегу Ладожского озера с необыкновенными карельскими видами.
В начале марта агентство праздничных событий "Паритет" заключило новые партнерские отношения, и теперь клиентам компании доступна новая площадка для проведения мероприятий. Живописные пейзажи, единый архитектурный ансамбль в стиле конца 19-го века, невероятная атмосфера и комфортное размещение: все для красивого и запоминающегося отдыха и события. На территории закрытого и уединенного элитного гостиничного комплекса в 8 гектаров есть вертолетная площадка, пирс, банный комплекс, конный клуб. У гостей есть возможность по суше, воде и воздуху добраться в уникальный природный парк к каньону и водопадам, на известную православную святыню – остров Валаам и к другим достопримечательностям Приладожья.
"Это идеальный вариант отдыха и досуга, особенно для людей, которые в круговерти жизни с трудностью находят свободную минуту и редко выпускают телефон из рук. Уютная атмосфера и комфортное размещение позволят отдохнуть морально и физически. Мы видим это место прекрасным решением для проведения частных и корпоративных событий, деловых конференций и сессий", - говорит директор "Центра "Паритет" Диана Лазарева.
"Центр "Паритет" успешно организовывает мероприятия и события с 2000 года. Корпоративные и частные мероприятия, бизнес-туры, тимбилдинги, концерты, свадьбы – агентство предоставляет широкий спектр функциональных возможностей.