Трижды лучшие!!!

Компания "Элитные квартиры" уже в третий раз стала обладателем профессиональной премии "Каисса". 7 декабря 2017 года состоялась торжественная церемония награждения.

С момента своего основания, компания "Элитные квартиры" постоянно работает над улучшением качества услуг.
Еженедельно проводятся обучения с лучшими преподавателями и тренерами Петербурга, все сотрудники имеют сертификаты и лицензии от Российской Гильдии Риэлторов.
Компания развивает передовые технологии для оптимизации работы всего рынка. Леонид Рысев провел для партнеров обучающие семинары по работе на элитном сегменте. Цель - поддержание высокого качества риэлторской услуги и повышение уважения клиентов к нашей профессии. Мы помогаем многим девелоперам в формировании концепций новых элитных комплексов.
Результатом наших усилий стала победа в престижном профессиональном межрегиональном конкурсе в сфере недвижимости "Каисса". Что подтверждает признание рынком наших достижений в профессиональной деятельности. Это третья победа нашей компании в этом конкурсе.
Профессиональный конкурс "КАИССА" учрежден Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, которые внесли серьезный вклад в развитие рынка. Конкурс проводится среди передовых компаний и деятелей рынка недвижимости.
Статуэтка "КАИССА" - это символ успеха, подтверждающий конкурентоспособность компании и высокую оценку работы всей ее команды со стороны профессионалов рынка недвижимости.
Но главным критерием был и всегда остается каждый положительный отзыв наших клиентов и их желание работать с нашей компанией долгие годы. Именно для этого мы создаем прогрессивные технологии, которые позитивно меняют риэлторский бизнес и формируют культурный рынок.