Компания "Кроха ОТП" арендовала производственное помещение в Выборгском районе

"Кроха ОТП", представляющая бренд детской одежды Mybabygold, арендовала производственное помещение площадью порядка 1000 кв.м на территории прядильно-ниточного комбината "Красная Нить". Арендатор нашел помещение через онлайн-сервис Skladmaps.ru.

Компания "Кроха ОТП" представляет бренд детской одежды Mybabygold, основана в Санкт-Петербурге в сентябре 2015 года. Фабрика выпускает одежду для детей от 0 до 6 лет. Продукцию компании представляют такие операторы как ТД "Антошка", "Лукоморье", "Юниор", "Детки", "Антошка СПб", "Мир детского трикотажа", "Яркий" (Москва), "Детский квартал" (Екатеринбург).
Здание прядильно-ниточного комбината – одно из старейших предприятий текстильной отрасли страны, открытое в 1849 году. Объект располагается по адресу: ул. Гельсингфорсская, 3. Сегодня "Красная Нить" производит широкий ассортимент ниток для швейной, обувной, трикотажной, кожгалантерейной промышленности, для производства мебели, а также тарную нить для зашивки мешков.
По словам Марии Владимировны Соловьевой, генерального директора "Кроха ОПТ", система фильтрации на Skladmaps.ru позволила найти необходимое помещение в короткий срок. Компания искала современное помещение, оснащенное всем необходимым для комфортной работы сотрудников, с локацией в Выборгском районе и близостью к станциям метрополитена. Преимуществом прядильно-ниточного комбината "Красная нить" стало расположение в пешей доступности от центрального офиса компании "Кроха ОПТ".
"Красная нить" – это функционирующий комбинат, арендные помещения которого традиционно привлекают предприятия текстильной промышленности, таким образом формируется определенный кластер, что в будущем может привести к эффективной коллаборации компаний-арендаторов.
IPG.Estate