Шведский хоккеист пошутил про зубы Овечкина после травмы российского форварда

Автор фото: Артем Коротаев/ТАСС

Шведский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бекстрем отметил шуткой эпизод второго периода матча с «Миннесотой Уайлд», в котором капитану столичной команды Александру Овечкину шайба разбила лицо. «Просто пара швов на губе, так что он будет в порядке. Лишился ли он зубов? А что, у него еще остались зубы?» — заявил Бекстрем в комментарии Associated Press.
Овечкину в кровь разбили лицо во время матча против «Миннесоты Уайлд». Эпизод произошел в середине второго периода, когда игрок соперника Крис Стюарт выполнял передачу, но шайба отскочила от клюшки Овечкина и попала ему под визор, разбив лицо. Российский хоккеист покинул площадку, но вернулся в третьем периоде и закончил матч, который завершился победой «Вашингтона» со счетом 3:1.