Итоги октября на строительной площадке ЖК "Клёны"

Работы по возведению монолитного каркаса ЖК "Клёны" продолжаются: на 8-ой секции построено четыре этажа, 9-я секция выросла до шестого этажа, 10-я секция за прошлый месяц увеличилась на два. На объект начали поступать лестничные марши. Застройщик прикладывает все усилия, чтобы строительство жилого комплекса осуществлялось поступательно и с высоким качеством выполняемых работ.  

Сегодня на площадке идет подготовка места для установки второго башенного крана. На первой захватке завершились работы по возведению монолитного каркаса первой части заглубленного паркинга, который построен в районе 8-й, 9-й и 10-й секций.
За октябрь проведены значительные работы в части разработки котлована. На сегодняшний день разработано порядка 40% грунта второй захватки.
Выполнены работы по бетонированию половины плиты фундамента паркинга между 1-й и 7-й секциями. Бетонирование второй части фундаментной плиты паркинга запланировано на первую часть ноября. Продолжаются работы по срубке оголовков свай, устройству подбетонки и подстилающих слоев на оставшейся части паркинга.