Матч "Зенит" – "Локомотив" ограничит движение транспорта в Петербурге

Автор фото: Михаил Тихонов

  

Футбольный матч на стадионе "Санкт-Петербург" ограничит движение транспорта 29 октября, сообщили в городском комитете по развитию транспортной инфраструктуры.
Встреча между "Зенитом" и московским "Локомотивом" внесет изменения в схему движения в окрестностях стадиона на Крестовском острове. С 12:30 до 23:59 дорожные знаки "Движение запрещено" будут установлены на ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., на Южной дороге, Северной дороге, Крестовском пр. от ул. Рюхина до Южной дороги.
В это же время будет запрещен въезд на Морской пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, на Яхтенную ул. в направлении от ул. Савушкина к Приморскому пр.
С 00:00 до 23:59 остановку транспорта запретят на Северной дороге, Южной дороге, ул. Савиной, Морскому пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, Гребной ул., ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовском пр. от Петроградской ул. до Южной дороги, Бодровом переулке, Приморском пр. от Беговой ул. до Яхтенной, Яхтенной ул. от Приморского пр. до ул.Савушкина, Беговой ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина.
Начало встречи назначено на 16:30. По итогам матча с ЦСКА "Зенит" опустился на вторую строчку турнирной таблицы чемпионата России, освободившееся первое место занял как раз московский "Локомотив".