В Санкт-Петербурге состоится День Девелопера -2017

14 ноября 2017 года в рамках проведения "Всемирной недели предпринимательства" портал "Разумная Недвижимость" проведет  "День Девелопера".

Цель мероприятия - предоставление дополнительной площадки компаниям строительной сферы и представителям власти для обсуждения и решения насущных вопросов и проблем  сообщества.
В деловой программе ожидается участие депутатов Государственной Думы РФ, Правительства Москвы, Санкт Петербурга, Ленинградской области, крупных девелоперских компаний и строительных объединений.
Согласно регламенту "Дня Девелопера", в течение дня запланировано проведение пленарного заседания, двух круглых столов по темам: "Программа реновации как один из этапов развития города", "Перспективы развития и инфраструктура новых районов".
Для обсуждения насущных проблем и вопросов риэлторского сообщества в зале проведения "Дня Девелопера" будет организована специальная "Зона лектория" под эгидой Ассоциации риэлторов СПб и ЛО и Российской гильдии риэлторов.  Планируется, что перед гостями выступят председатель Ассоциации рилторов СПБ и ЛО Игорь Горский, исполнительный директор АН "ДОМПЛЮСОФИС" Юлия Роженцева, генеральный директор АН "Авентин-Недвижимость" Валерий Виноградов и многие другие. В рамках работы "Зоны Лектория" запланировано проведение восьми лекций от ведущих риэлторов по самым актуальным тематикам.
Всего в деловой программе "Дня девелопера" примут участие порядка 50 компаний, более 500 экспертов рынка недвижимости.