В Петербурге ограничат движение по семи улицам

Автор фото: Антон Ваганов

 

Ремонтные работы ограничат движения по семи улицам Петербурга, сообщает ГАТИ.
С 20 сентября закрывается движение по улице Якубовича на участках от площади Труда до Конногвардейского переулка и от Конногвардейского переулка до Почтамтского переулка. Ремонт продлится до 24 сентября.
Также с 20 сентября будет ограничено движение по Суворовскому проспекту. До 8 октября на участке от улицы Моисеенко до улицы Пролетарской Диктатуры проводятся работы по укладке электрокабеля.
До 20 октября усложнится ситуация на проспекте Наставников. Из-за ремонта трамвайных путей будет ограничено движение на пересечении с Хасанской улицей.
Казанская улица от Фонарного переулка до Гороховой улицы закроется по 10 октября. Ограничения не затронут перекрестка с Вознесенским проспектом.
В Кронштадте с 20 по 21 сентября перекроют Петровскую улицу от Коммунистической до Ильмяниновой улиц. В Пушкине с 20 по 28 сентября из-за ремонта светофоров запретят движение на пересечении Ленинградской улицы и Петербургского шоссе. В Петергофе ремонт дорожного полотна на Санкт-Петербургском проспекте будет идти по ночам с 22:00 до 7:00 с 20 по 24 сентября.