Мейвезер техническим нокаутом победил Макгрегора в бое века

Автор фото: Global Look Press

    

Непобедимый американский боксер Флойд Мейвезер победил ирландского чемпиона по смешанным единоборствам Конора Макгрегора в поединке, который заранее прозвали боем века.
Бой проходил в Лас-Вегасе. До четвертого раунда ирландец держал ситуацию под контролем, но после начался выдыхаться, и Мейвезер перехватил инициативу.
После 10 раундов из 12 возможных Мейвезеру присудили победу техническим нокаутом. Боец установил рекорд, одержав 50-ю победу на профессиональном ринге.
После окончания поединка Мейвезер заявил, что заканчивает карьеру. "Это был мой последний бой, конечно. Я выбрал правильного партнера по танцам. Конор Макгрегор, ты адский чемпион", - приводит слова американца BBC.
Макгрегор в свою очередь сказал, что судья поторопился объявить технический нокаут, и что он должен был позволить продолжить поединок.
Мейвезер получит за бой $100 млн, Макгрегор - $30 млн. Организаторы турнира, как ожидается, заработают более $600 млн. Это деньги от продажи билетов и оплаты телетрансляций по всему миру.