Жена телеведущего Дмитрия Диброва стала "Миссис Россия 2017"

  

Полина Диброва, жена телеведущего Дмитрия Диброва и мать троих детей, выиграла конкурс "Миссис Россия 2017". Она представляла на конкурсе Московскую область.
В финал состязания, итоги которого были подведены в субботу в московском концертном зале "Мир", прошли 25 участниц.
Полина Диброва отметила, что победа далась ей нелегко. По мнению красавицы, победить в конкурсе "Миссис Россия" намного сложнее, чем в "Мисс Россия".
"Десять лет назад я уже принимала участие в конкурсе красоты, мы с Димой (ред. - телеведущий Дмитрий Дибров) познакомились на конкурсе красоты, но с рождением детей больше занималась только ими, домом", - рассказала Полина Диброва ТАСС.
Она отметила, что дети немного подросли, и появилось время на конкурс. "Детям будет так приятно гордиться мной", - заметила Полина Диброва.
"Миссис Россия 2017" отметила, что изучает системы правильного питания и устраивает марафоны для желающих вести здоровый образ жизни. По ее словам, чтобы сохранить фигуру, нужно питаться полезной едой и следить за размером порций.
"Пирожные я себе позволяю только по праздникам, сегодня тот самый день", - заметила Диброва. Она также назвала секретом своей красоты крепки брак и поддержку, которую ощущает от мужа.
"Основную роль играет муж, если мужчина поддерживает свою жену, если он рядом, женщина всегда будет сиять. По тому, как выглядит женщина, можно определить атмосферу в семье, в которой она живет", - заключила Полина Диброва.
Организатором проекта выступил фонд "Планета женщин". В состав жюри вошли актер Александр Ревва, дрессировщик Эдгард Запашный, певица Катя Лель, актриса Ольга Кабо и другие.
Полина Диброва - четвертая жена Дмитрия Диброва. У пары трое сыновей. Младшему - Илье - два года.