Первый канал пообещал раскрыть интригу с новым ведущим шоу "Пусть говорят" в сегодняшнем выпуске

Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС
Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС

  

Зрители узнают, кто станет новым ведущим "Пусть говорят", в вечернем выпуске ток-шоу 14 августа. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба канала.
"Кто будет вести "Пусть говорят" в новом сезоне? Андрей Малахов или?.. Об этом без остановки говорили последние две недели, выдвигая самые невероятные версии. Сегодня вы увидите все своими глазами - в 19:50 (время московское) в программе "Пусть говорят" интрига будет раскрыта", - говорится в сообщении Первого.
Накануне жена артиста Никиты Джигурды, российская фигуристка Марина Анисина заявила в Instagram, что Андрея Малахова уволили с Первого канала после ее открытого письма президенту России Владимиру Путину. По словам фигуристки, команда проекта оказывала на нее и Джигурду давление из-за того, что в интервью Малахову 26 февраля 2016 года они не стали говорить того, что от них хотели услышать.

Меня снова атакуют пранкеры!И снова отцу моих детей поступают угрозы расправы из-за завещания Людмилы Браташ!И снова жёлтые сми возобновили распространение лжи в адрес Никиты Борисовича... Наталья Галькович и её редакторы 23.02.16 обещали мне,что я пожалею о том,что отказалась тогда в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то,что они хотели от меня услышать!Увольнение Галькович,Малахова и их команды с первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд!Помогло моё открытое письмо Владимиру Путину... Но после короткого затишья,увы,снова возобновились угрозы и провокации!Я боюсь за Джигурду!Знаю,что он не отступит!!Но за это и люблю его... Каким бы он не казался многим ненормальным,отец моих детей - настоящий мужчина,каких сегодня очень мало!!!Не верьте лжи чернушных сми!Никиту очень любят дети и он никогда не причинит ни им,ни мне насильственного вреда! Сегодня,после всего,что я узнала и с чем столкнулась,я знаю это точно!И верю только своему венчанному мужу!!Кому не нравится,уйдите из моего инстаграма и лейте свой яд и оскорбления в сточную канаву!!! ??????

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina)


"Увольнение Галькович (бывший продюсер "Пусть говорят" Наталья Галькович. - Ред.), Малахова и их команды с Первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд! Помогло мое открытое письмо Владимиру Путину..." - написала Анисина.
Съемки телепередачи "Пусть говорят", которая выйдет в эфир сегодня вечером, прошли в телецентре Останкино 13 августа. В них участвовал ведущий Дмитрий Борисов. В тот же день на Первом появился рекламный баннер ток-шоу с фотографиями Малахова и Борисова.
Ранее СМИ сообщили о том, что Андрей Малахов уходит с Первого. Назывались разные причины увольнения популярного ведущего с канала. По одной из версий, Малахов решил пойти в декретный отпуск, что не понравилось новому продюсеру ток-шоу.
Пока вокруг ухода Малахова разгорался скандал, сам он находился в отпуске. Отпуск телеведущего закончился 10 августа, но, по данным источника ТАСС, после его окончания Малахов так и не появился в Останкино.