Первый канал анонсировал выпуск ток-шоу "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым

Автор фото: ТАСС

Сегодня Первый канал выпустил анонс предстоящего выпуска "Пусть говорят" с фотографиями Андрея Малахова и Дмитрия Борисова.

Первый канал показал анонс ток-шоу "Пусть говорят". Ролик сопровождается фотографиями телеведущих Андрея Малахова и Дмитрия Борисова.
Ближайший выпуск "Пусть говорят" будет транслироваться завтра, 14 августа в 19:50 мск. Ранее источники ряда СМИ сообщали, что был записан выпуск ток-шоу с Дмитрием Борисовым, и этот выпуск посвящен Андрею Малахову.
В конце июля РБК со ссылкой на источники сообщал, что Андрей Малахов может уйти с Первого канала. Предполагаемой причиной ухода называли конфликт Малахова с новым продюсером передачи "Пусть говорят" Натальей Никоновой. Журнал Elle, бренд-директором которого является супруга Малахова Наталья Шкулева, сообщал, что Малахов решил покинуть Первый канал после того, как ему не дали отпуск по уходу за ребенком.
Андрей Малахов является бессменным ведущим "Пусть говорят", которая выходит с августа 2005 года и является одной из самых рейтинговых на российском телевидении. На Первом канале Малахов работает с начала 2000-х годов.
Дмитрий Борисов работает на Первом канале с 2006 года. В начале карьеры он вел утренние новости, затем — вечерние. С 2011 года является ведущим программы "Время".