47 минут с президентом: Кремль опубликовал полный видео- и фотоотчет отдыха Владимира Путина в Сибири

Автор фото: kremlin.ru
Отдых Путина в Сибири

      

Кремль опубликовал полное видео путешествия президента России Владимира Путина по Южной Сибири, которое прошло с 1 по 3 августа. Видео длится 47 минут, а в сокращенной версии — около 6 минут. Кроме того, опубликованы 35 фотографий с президентского отдыха.
"Владимир Путин на отдыхе занимался подводной охотой с маской и трубкой, в гидрокостюме, на маску была установлена камера GoPro. Эти кадры вместе с другими фото- и видеоматериалами, включая съемки с квадрокоптера, доступны на сайте kremlin.ru", — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
Отмечается, что Владимир Путин купался в холодной воде. "Вода в озере не прогревается выше 17 градусов, но это не помешало президенту искупаться", — отмечается в сообщении.
Все фотографии и видеозаписи публикуются "в связи с большим интересом к пребыванию Владимира Путина в Тыве", указано в сообщении.

На прошлой неделе, 3 и 4 августа, президент посещал Дальний Восток, а по пути на 2 дня остановился в Сибири, где занимался подводной охотой и рыбалкой. Как ранее рассказывал пресс-секретарь Дмитрий Песков, за это время Владимир Путин успел побывать в труднодоступной тайге, порыбачить на каскаде горных озер и поохотиться под водой.