В Петербурге дорожные работы собрали пробку на юге КАД

Автор фото: Ермохин Сергей

   

Утром 31 июля дорожные работы парализовали внутреннее кольцо КАД в районе развязки с Народной улицей, а также Витебским проспектом. В частности, пробка около 8 км наблюдается на участке внутреннего кольца от реки Оккервиль до Октябрьской набережной.
Кроме того, движение заблокировано на развязке с проспектом Косыгина, в соседнем поселке Янино, в ДТП с мотоциклом, Volkswagen Passat и автомобилем "газель" погибли два человека, пострадавшего госпитализировали в реанимацию. По словам очевидцев в соцсетях, погибли пассажир и водитель Volkswagen. "Трупы оба с "фольксвагена", пассажир и водитель, водитель сразу погиб, а пассажир пару минут был жив, когда вытаскивали", — пишет Namik.
На прошлой неделе ФКУ "Упрдор "Северо-Запад" сообщило, что на КАД в конце июля на четырех участках начнется ремонт дороги, из-за этого движение по трассе будет ограничено. В частности, будут перекрыты первая и вторая полосы на 55–56-м километрах (внутреннее кольцо), между развязками КАД на пересечении с Октябрьской набережной и с проспектом Обуховской Обороны.