В районе Шушар открылся новый земельный участок под коммерческое строительство

В поселке Шушары, расположенном в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, предлагается к продаже большой земельный участок под коммерческую застройку.

Участок может быть использован под постройку и эксплуатацию торговых, офисных, производственных или складских помещений. Это выгодное вложение инвестиций, благодаря хорошему расположению и перспективе развития инфраструктуры.
На рынке коммерческой недвижимости в первое полугодие 2017 года отмечен положительный тренд вложения инвестиций. По мнению экспертов, рост вызван снижением ключевой ставки Центробанком РФ, что, в свою очередь, привело к повышению спроса на коммерческую недвижимость и увеличение арендных ставок. Ставки капитализации на высоколиквидные объекты стабильны, что также способствует повышению привлекательности вложения средств.  
По статистике, инвестиции в земельные участки под застройку преобладают в сегменте инвестиционных сделок в сфере коммерческого строительства. В суммарном объеме инвестиций в землю доля иностранного капитала превышает 20%. По прогнозам, спрос на привлекательные участки под застройку будет расти, благодаря соответствию ожиданий инвесторов уровням качества и доходности объектов.
Одним из перспективных для развития бизнеса районов Санкт-Петербурга является Пушкинский район, в котором расположен поселок Шушары. Это новый, динамично развивающийся поселок с населением численностью свыше 66 000 человек. В поселке постоянно строятся высотные жилые дома, организованы ряд автостроительных заводов, производства по изготовления современной бытовой техники, напитков и другие предприятия. В разных микрорайонах поселка функционирует несколько школ и детских садов, ведется строительство новых образовательных заведений и других объектов инфраструктуры. Власти Санкт-Петербурга объявили о намерении провести линию метро до поселка Шушары в 2018-2019 гг. (будет достроена ветка от станции метро "Садовая" по Фрунзенско-Приморской ветке). Есть развязка по железной дороге (станция Шушары), построены новые дороги и удобные разъезды.
Компания "Зевс" выставила на продажу новый земельный участок в районе Шушар.  Участок может быть использован под разные виды коммерческой недвижимости. Покупка этого земельного участка дает ряд преимуществ: выгодное расположение будущего объекта в развивающемся и быстро застраиваемом районе, низкий уровень конкуренции, возможность быстрого роста ликвидности коммерческой недвижимости.
Все вопросы по поводу использования участка можно задать специалистам компании "Зевс", позвонив по контактным телефонам на сайте. Наша компания более 20 лет занимается продажей земельных участков с оптимальными показателями цены и преимуществ. Мы предлагаем большой выбор земельных участков под коммерческое строительство по выгодным ценам.