Площадка для встречи российских предпринимателей и иностранных инвесторов

С 24 по 26 августа в Кочубей-центре Высшей школы экономики пройдет I Международная практическая бизнес-конференция  "Освещая потенциальные возможности международного бизнеса". Регистрация на biz-conference.ru

Для участников подготовлена насыщенная деловая программа– в течение трех дней в формате панельных сессий, круглых столов и мастер-классов российские предприниматели и зарубежные инвесторы, заинтересованные в развитии международных коммерческих и партнерских связей, будут общаться, обсуждать рабочие инструменты для успешного развития бизнеса, участвовать в конкурсе бизнес-проектов. Объем инвестиционного фонда для проекта-победителя составит 200 тыс. рублей.
Конференция станет площадкой проработки механизмов реализации ключевых трендов, заявленных в рамках ПМЭФ-2017. Представителям малого и среднего бизнеса будет представлен успешный опыт международного бизнес-сообщества по выстраиванию и развитию своего дела (тренды, сase-study), а также инструменты встраивания в деятельность транснациональных гигантов. Работа организована в четыре тематических блока:
1. Иностранные инвестиции в малый бизнес России;
2. Иностранные франшизы в России;
3. Российские поставщики мировых промышленных лидеров;
4. Межкультурные бизнес-коммуникации.
В качестве ведущих спикеров конференции выступят члены правительства и  руководители профильных комитетов администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, аналитики Вышей школы экономики, а также топ-менеджеры крупных корпораций, франчайзеры и франчайзи, инвесторы из США, специалисты по страртапам из Бразилии, китайские и индийские предприниматели – подробности и персоналии на biz-conference.ru.
Выездные мастер-классы пройдут в Санкт-Петербурге на базе открытого по франшизе предприятия и диверсифицированного бизнеса на базе личного бренда, а также на успешном промышленном предприятии в Ленинградской области.
Партнерами Высшей школы экономики в организации конференции выступают международная бизнес-школа “GIBRelations” и Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга.