Опубликовано фото свадебного подарка Путина хоккеисту Овечкину

Автор фото: Стоян Васев/ТАСС

Стало известно, что президент России Владимир Путин подарил известному российскому хоккеисту Александру Овечкину и модели Анастасии Шубской на свадьбу.

Свадебным подарком Владимира Путина хоккеисту клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину и модели Анастасии Шубской стал чайный сервиз. Фотография подарка президента опубликована на странице @RussiaWithGlove в Twitter.
В сервиз входят прозрачные чашки, блюдца и чайник.

Подарок, судя по фото, сопровождала телеграмма с такими словами: "Желаю молодой семье, которая соединила сегодня Александра Овечкина и Анастасию Шубскую, благополучия, удачи, исполнения намеченных планов. Как можно больше светлых и счастливых дней. Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, успехов и всего наилучшего".
31-летний Александр Овечкин сыграл свадьбу с 24-летней  моделью Анастасией Шубской, дочерью известной актрисы Веры Глаголевой, 8 июля. Церемония прошла в подмосковной Барвихе спустя года после официальной регистрации брака.
Присутствовавшая на празднике продюссер Яна Рудковская сообщила в Instagram, что Владимир Путин лично позвонил молодым с поздравлениями. "Вот это уровень!" - отметила она.