Mebelux: широкий ряд продукции и услуг

Компания Mebelux в заботе об удобстве своих клиентов расширила спектр предложений, включив в него разработку дизайн-проекта офиса на основании предоставленного плана.

Данная услуга предлагается на бесплатной основе и может быть реализована полностью в дистанционном формате. В данном случае речь идет об использовании специальной формы для сотрудничества между двумя сторонами на сайте организации. Заказчику необходимо лишь выслать в любом формате план офиса с читаемыми размерами, подойдет даже набросок «от руки». Также следует указать количество рабочих мест в обустраиваемой зоне. Остальную информацию у потребителя уточняет непосредственно дизайнер. Проект готов в течение нескольких часов с момента составления заявки.
Компания Mebelux присутствует на рынке офисной мебели уже более десяти лет, занимаясь реализацией продукции от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Сотрудничество ведется с фабриками Италии, Германии, Китая, Украины, Беларуси. Товары представлены в нескольких ценовых диапазонах, благодаря чему подобрать что-то оптимальное удается под любой выделенный для этого бюджет.
Собираясь приобрести такую мебель, как шкаф для офиса, потребители получают доступ к обширному каталогу с сотнями позиций в одной категории. Конструкции для хранения документов или одежды изготавливаются из современных надежных материалов, рассчитанных на длительную интенсивную эксплуатацию. Для демократичных предложений применяются МДФ, ДСП, а для премиальных – массив натурального дерева ценных пород.
Дополнительно компания занимается самостоятельным производством некоторых линеек товаров. Так, от этой организации можно приобрести комфортную мебель для вашего персонала в двух коллекциях в нескольких востребованных сериях, в частности, речь идет о таких направлениях, как Стиль и Апрель. Продукция для сотрудников предлагается также и от других фабрик, демонстрирующих свой подход к качеству, дизайну и ценообразованию.
На все товары компанией предоставляется солидная гарантия, способная достигать пяти лет. В качестве бесплатных услуг представлены также вызов замерщика в офис, доставка полного каталога для выбора оптимального варианта обустройства пространства. Кроме того, возможно изготовление мебели на заказ по готовому чертежу, проекту или же сделанному самостоятельно рисунку.