Владимир Путин рассказал о своей работе в КГБ

Автор фото: - Вся моя работа в органах внешней разведки СССР была связана не просто со Службой внешней разведки, а именно с нелегальной разведкой. И я знаю, что это за люди. Это люди особые, особого качества, особых убеждений, это люди особого склада характера. Отказаться от своей текущей жизни, отказаться от с

   

Президент России Владимир Путин рассказал, что его работа в КГБ СССР была связана с нелегальной разведкой. Об этом сообщают "Вести.Ru".
"Вся моя работа в органах внешней разведки СССР была связана не просто со Службой внешней разведки, а именно с нелегальной разведкой. И я знаю, что это за люди. Это люди особые, особого качества, особых убеждений, это люди особого склада характера", — рассказал Путин.
Он отметил, что отказаться от своей нынешней жизни, близких, родных и покинуть страну на многие-многие годы, посвятить жизнь служению Отечеству может не каждый.
"Это могут только избранные. Говорю это без всякого преувеличения. Вот с таким подходом к делу, с таким подходом к стране, к своему народу живут сотрудники нелегальной разведки. Это уникальные люди", — заявил глава государства.